Незачем кричать. Просто будь вместе с нами. Просто, как раз-два-три.

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Книга жалоб и предложений
автор Monster Father Вт Июл 14, 2015 10:53 pm

» няяяя
автор Monster Father Пт Апр 27, 2012 5:16 am

» тамыр
автор Monster Father Чт Апр 19, 2012 3:49 am

» ►Ржачные картинки◄[ Юмор ]
автор Monster Father Пн Апр 09, 2012 6:38 am

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Monster Father

Уровень 10
Уровень 10
Всем здрасьте :D
Пишу из владивостока. Перелет произошел успешно, врубил какой-то тариф владивостокский - от его стоимости интернета будет определяться частота посещения этого сайта.

Подозреваю, что здесь есть компьютерный зал *_* рядом со мной стоит девушка, которая меня ненавидит с 9 класса из-за того, что я что-то там сделал в олимпиаде по английскому.

Пока мы в отряде "из камчатки приехали". Потом нас всех раскидают по отрядам. Я буду во 2-м.

Здесь много китайцев, японцев, а еще бассейн и каток.

Сейчас сдадим деньги в кассу, чтобы их не стырили...

http://vmeste.123.st

belokniznik

Связывайся по возможности

Monster Father

Всем привет времени апочти нету сча будет отбой назло забыли зарядку сча вампирю от компов!

Monster Father

Здрасьте :D сегодня был первый день школы, но занятий самих не было (был классный час). Оказалось, что из 21 дня учиться мы будем вего-лишь (!) 8 дней!

Зато никакой домашки

Наш вожатый Болот называет весь наш отряд детьми интернета. В самый первый день он нам задал задачу из жизни:

Один украинец как-то попал на 200-метровую башню, и люк захлопнулся (он оказался на крыше).
При нем 150 метров веревки. При высоте выше 10 метров украинца размазывает в лепешку. Кроме этого у украинца есть ножницы, а в середине башни есть небольшой обод, на который можно встать.

Украинец должен спуститься живым.

Я без подсказок решил самым первым счастливчиков пока всего двое.

Monster Father

Оказываец0 у нас еще есть полчаса балласта (свободного времени )

Кормят массивно. :болот играется в ладушки нерусские, и явно выигрывает:

-_-" у нас в отряде братья-гомики. Один из них в нашем кубрике (комнате) и храпит х_х

Офигенно играем на сведем воздухе. Например: мы строились на бордюре и одна девочка должна была дойти до конца шеренги и вернуться обратно, не не сходя с бордюра... И остальным тоже!
Переходить по бордюру реально только по чужим телам...
А вот чтобы она вернулась, нужно остальным тоже ползти по другим. И ВСЕ ЭТО СТОЯ!!!
Я, как один из самык крупных, тупо переуидывал на руках девченок и мелких пацанят :D

В общем, живем насыщенно.
Играем ща.
Всем пока!

belokniznik

Эхх.. завидую я тебе.. а у нас хрень сплошна -_-

Monster Father

Всем привет!!! Белокнижник, почему народ не ищешь??!!

Сегодня я был на грани презирания всей школы океана и подготовительных курсов. Утром была полнейшая фигня, тупо сидели на курсах; кто-то слушал, 90% рисовали. На обществе вообще чуть не сдохли
Первые два урока посл обеда вообще были отстойные. Буд-то не в федеральном детском центре, что под покровительством путина, а в тундре заброшенной.
На уроке английском только разговорился, минут 10 с училкой болтал.

Ну а теперь - крепитесь!!! Мои подготовительные курсы - история, общество, география, право и экономика!!! То, что я вообще не знаю и мне в целом не нужно. Особенно в океане.
Хочу физики Т_Т

рядом вожатая учится играть на чужой гитаре. я тоже пробовал. в результате наиграл начало песни one republic - all fall down, но потом вспомнил, что дальше гитары нет......

Возили на экскурсию по владику. Фоток практически нет фотик сел уже после картинной галереи.

Было офигенное представление в честь дня котов, похлеще большого театра.
Было суперское выступление студентов из двфу, круче минуты славы.

В общем, кайфуем! Вчера было дежурство по столовой и сандень. Поэтому сегодня еле продрали глаза.
Сегодня еще дружинка будет (выступление). Ну а вообще они каждый день.
Вожатые офигенные!!! На них стоит все.

Короче, в океане не столько школа, сколько лоботряство и курорт.

вс"е", всем покедова, а то телефон сейчас разрядится!!!

Monster Father

Батарейки мало, поэтому пишу вкратце и самое основное!

Из-за переполненного лечебного изолятора нам отменили все концерты, все соревнование и вообще практически все коллективное, кроме столовой!..
Поэтому нам сегодня делать вообще нечего.

Хотя уже организовали 4 сюжета пьесс (у нас театральный профиль в отряде), и выбрали 3 для слепки в один.
Сча напишу и буду народ собирать, будем пьессу дописывать

А фотик зарядился >_<

Monster Father

9 марта. Вчера был апокалипсис

Было 3 концерта, игра по станциям, фуршет, развлекаловки на отряде И У НАС ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ТОРТЫ!!!!!!

Я участвовал на станциях, у нас с лехой и серым был салон красоты: нас мазюкали сметаной и выкладывали огурчиками

*три тройника, пахнет паленым....*

На станции мы выдержали 8 девичьих команд потом у нас было поле чусед, потом квн и еще много чего...

Ну девченки вообще были в шоке! Мы еще с утра будили их вместе с кофе и чокопаями Х)

*на пару минут у нас отключилась одна зарядка, в которою было воткнуто 2 телефона*

Сегодня же у нас был сандень.
Вс"е", торты режут, я побежал!!!

морячок

Да, везёт же людям. А у нас наш пароход чуть не утонул. В ночь с 8-го на 9-е марта. Течь остановили, завтра будем заделывать. Кстати спасибо за карты погоды, правда суточные и двухсуточные на 12 по гринвичу так и не прикрутили. Кстати, Monster Father, видел твоих предков, так вот мама спрашивала: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ (вольная интерпретация), ПОЧЕМУ У НЕГО ВРЕМЕНИ ХВАТАЕТ В БЛОГ ПИСАТЬ (УДАРЕНИЕ НА А ), А МАМЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ ХВАТАЕТ. Вообще много чего хотелось бы написать, да времени нет. Тут вот на первую посылку из китайского супермаркета номерок наконец-то трэкнулся, и на вторую номерок дали. Получу, постараюсь в отдельной теме рассказать про мой опыт покупок в китайских супермаркетах.

морячок

Да кстати, извиняюсь не поздоровался. Всем привет, и респекты великим сайтостроителям. Пока.

Monster Father

о_о" млин жесть слов нету.
бедный папа.
------------------------
сегодня писал олимпиаду (получается, что всероссийскую!!) по географии..... аудитория 13, место 13-е.....

....

и я написал вс"е" *U* *U* *U* *U* *U* и у меня будет не последнее место

сейчас буду звонить маме...

belokniznik

Эхх. а у меня в нет выходить нечасто получается.. даже так: редко

Monster Father

УСЁ, Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выдрыхся по полной >_<

Теперь надо-бы вспомнить пароль от контакта, а то вожатая попросила отписаться, да и вообще народ поискать наш

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: